Alfons Werner *
(Prag 1903-1991, Studium an der Landeskunstschule Graz sowie der Wiener Akademie) Militärkontrolle, handsigniert Alf Werner, Mischtechnik auf Papier, unter Glas, Bildausschnitt 33,5 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, wurmlöchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfons Werner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Brillantring zus. ca. 3 ct