Čís. položky 191-023906/0011

Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt.

Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt. - Klenoty, umění a starožitnosti

Rast unter dem Baum, handsigniert, datiert J. Reitter .835, Öl/Papier auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 24,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, überarbeitet

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.09.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.09.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online