Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023933/0006

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bei der Feldarbeit, handsigniert C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 22 x 33 cm, in Weichholzrahmen, verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

06.09.2021 - 15:20

Vyvolávací cena:

Constantin Damianos *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.09.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online