Andre Janout, 2 Bilder:
(Linz 1972 geb.) Ohne Titel (Fabelwesen) jeweils signiert: A. Janout, datiert: (19)95 bzw. (19)96, Farb- bzw. Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 24,5 x 20 cm bzw. ca. 29,5 x 20,5 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Andre Janout, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |