Čís. položky 194-025805/0034 -

Hans Fronius *, 2 Bilder:

Hans Fronius *, 2 Bilder: - Obrazy

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Hans Fronius, Lithographie auf Velin, Blattgröße jeweils ca. 52 x 33,5 cm (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.08.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

Hans Fronius *, 2 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.08.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online