Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Große Aulandschaft, signiert: Hans Fronius, datiert: (19)79, am Passepartout betitelt, braune Kreide, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-