Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Leda und der Schwan, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 113/250 , Radierung auf Velin, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 39,6 x 48,2 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 65,4 cm, Ränder rückseitig teils mit Resten von Klebestreifen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-