Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Die Kahlenbergerstraße in Nussdorf in Wien, mit Bleistift bezeichnet: NL Luigi Kasimir, in der Platte bezeichnet, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 23,3 cm, Blattgröße ca. 42,5 x 40,0 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |