Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Der liebe Augustin, zwei mal handsigniert: Karl Hodina, nummeriert: 60/600, betitelt, mit Druck bezeichnet, Kunstdruck, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Hodina *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.08.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct