Čís. položky 194-025732/0002

Certina, Town and Country

Certina, Town and Country - Klenoty a Hodinky

Armbanduhr, Metall vergoldet, Ankerwerk, Automatik, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, Stundenstriche, Ref. nr. 5806 115, Gehäusenr. 6171537, Breite ca. 30 mm, 55,3 g, Gehäuse und Uhrglas mit deutlichen Tragespuren, Service wird empfohlen

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

24.08.2021 - 15:37

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Certina, Town and Country

+43-732-773 132

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.08.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online