Čís. položky 194-026012/0001

Bertrand Rochat - Vallorbe

Bertrand Rochat - Vallorbe - Klenoty a Hodinky

Armbanduhr, Gold 750, Automatikankerwerk, Kal. nr. 7750, Tagdatum, Stoppfunktion, Mondphase, weißes Ziffernblatt, goldfarbene aufgesetzte Stundenpyramiden, 3 Hilfsziffernblätter für Minuten-, Stundenzähler & kl. Sekunde, Zwiebelkrone, Gehäusenr. 132, Durchmesser ca. 36 mm, Lederband mit Krokodilprägung & vergoldeter Dornschließe - Gehäuse mit üblichen Gebrauchsspuren - 55,5 g øG5 Service wird empfohlen

24.08.2021 - 15:42

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Bertrand Rochat - Vallorbe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.08.2021 - 15:42
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online