Čís. položky 091-120332/0000

Wolfram Dachauer

(Linz 1940 geb., Studium an der Kunstgewerbeschule, sowie der Wr. Akademie unter S. Pauser und H. Boeckl) "Die von Ephesos", handsigniert W. Dachauer 73, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 10 x 29 cm, gerahmt, Rahmen gering abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.09.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:

Wolfram Dachauer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.09.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online