Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Bunter Blumenkorb, handsigniert, datiert F. Stoitzner 1912, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 44 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, Luftblaseneinschlüsse (Kaschierung)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franz Stoitzner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |