Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023842/0014

Josef Bramer

(Wien 1948 geboren, Studium an der Akademie und graphischen Lehr./Versuchsanstalt Wien) Die vier Jahreszeiten, handsigniert J. Bramer, Druckgraphik in Farbe, Nr. 373 von 999 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 45 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

20.09.2021 - 15:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Bramer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.09.2021 - 15:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online