Edgar Jene
(Saarbrücken 1904-1984 St. Andre, Besuch der Akademie München, Mitglied des Wiener Art Club) Ziehende Nomaden auf Küstenpfad, handsigniert, datiert Jene 36, Aquarell auf Papier, Blattgröße 42 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Edgar Jene
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |