Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Dürnsteinmotive, handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen (teilweise auf Seide), Stockgröße 17 x 5/19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |