Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Gorbatschow" handsigniert G. Helnwein, Offsetlithographie in Farbe, Nr. 55 von 200 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 84 x 59 cm, unter Plexiglas, gerahmt Herausgeber: Galerie Klaus Kiefer - Essen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-