Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023854/0002

Robert Zeppel-Sperl *

(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Herr des Regenbogens I", handsigniert Zeppel-Sperl, Lithographie in Farbe, Nr. 85 von 92 nummerierten Abzügen, Blattgröße 25,5 x 22 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

20.09.2021 - 15:38

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Robert Zeppel-Sperl *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.09.2021 - 15:38
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online