Grandel-Schmuckgarnitur
Gold 585, bestehend aus: 1 Anhänger, Paar Ohrschrauben, Gesamtgewicht 7,9 g øG7
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.09.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Grandel-Schmuckgarnitur
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Brillant Damenring