Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-049838/0001

Boucheron Deckeldose

Silber 800, tlw. vergoldet, Rubine, nummeriert 875012, signiert Boucheron Paris, französische Punzierung, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 206,1 g, Druckstellenøs200

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.09.2021 - 15:30

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Boucheron Deckeldose

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesener Schmuck
Datum: 16.09.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.08. - 15.09.2021