9 Moskauer Löffel,
Silber, tlw. vergoldet, Laffe emailliert, Länge 10,2 cm, Bruttogewicht 170 g., Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke 1878, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.08.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
9 Moskauer Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.08.2021 - 15:20 |