Künstler 18. Jh.
, "Priester beim Gebet mit Engel", Öl auf Leinwand, ca. 48 x 37 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, doubliert
30.08.2021 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Künstler 18. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |