Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022738/0080

Holzluster in modifizierter Biedermeierstilform

, 1. Hälfte 20. Jh., bronziertes Gestell, 6 elektrische Flammen, an hölzerner Kette und Deckenkrone hängend, H: ca. 73 cm, D: ca. 65 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung

30.08.2021 - 11:01

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 30.08.2021 - 11:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online