Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039179/0021

Unbekannter Maler (wohl deutsch, 19. Jahrhundert)

Männer am Feuerplatz in Flusstallandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, mittig mit kleiner Teildoublierung, ca. 32 x 42,5 cm, beschädigter blattvergoldeter Rahmen, ältere Retuschen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

02.09.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.09.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online