Tanzende Maus, Wal und zwei Hunde, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, zum Teil dunkel patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren, zum Teil berieben; unterhalb der Plinthen gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Austria; Höhen: von 2,9 bis 8,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 07.09.2021 - 15:31 |
Prohlídka: | 21.08. - 07.09.2021 |