ALtschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 62, 8,7 g , Tragespuren, Weitenänderungøg9
09.09.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.09.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | 26.08. - 08.09.2021 |