Brillant Ohrschrauben zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, 1,4 gøg2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.09.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Weißgold 585, 1,4 gøg2
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 15.09.2021 - 10:31 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Franz Josef I.
- Zigarettenetui aus Silber, George Frank Bickerton, Birmingham, 1910