Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 301-468544/0001

Diamantring zus. ca. 0,95 ct

Diamantring zus. ca. 0,95 ct - Diamonds Only

Gold 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 3,2 g ein Diamant mit Oberflächenmerkmaløg3

15.09.2021 - 10:04

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Diamantring zus. ca. 0,95 ct

Aukce: Diamonds Only
Datum: 15.09.2021 - 10:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online