Čís. položky 139-092218/0001

Freundschaftsbecher,

Freundschaftsbecher, - Starožitnosti

Glas, farblos, eingezogene Wandung mit abgesetzter Lippe, helltürkis überfangen mit Schliffdekoren, 4 rot lasierte Medaillons bezeichnet, "Gesundheit, Glück und Freunde", Bodenkugel, Höhe 12 cm, Lippe minimal bestoßen, Böhmen um 1860 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

16.03.2017 - 14:32

Vyvolávací cena:

Freundschaftsbecher,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.03.2017 - 14:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online