Christian Johannes Wilberg
(Havelberg 1839-1882 Paris) Ideale Landschaft mit einem Aufgang zu einer antiken Tempelanlage über dem Meer, schwach leserlich signiert (geritzt) Ch. Wilberg, Öl auf Leinwand auf Platte, 18,5 x 29,5 cm, gerahmt, (KN)
Gegenstück zu Los 33
23.09.2021 - 15:01
- Cena:
EUR 1.240,-
Christian Johannes Wilberg
Gegenstück zu Los 33
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.09.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |