Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-343729/0002

Saphir Diamant Stabbrosche

Gold 585, tlw. Platin 950, ein Altschliffdiamant, Diamantrauten, Saphire im Princess-Cut, Maße ca. 45 x 73 mm,österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 2,8 gøx

30.09.2021 - 10:59

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Saphir Diamant Stabbrosche

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Herbst - Sonderauktion, Schmuck und Uhren
Datum: 30.09.2021 - 10:59
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online