Brillant Brosche zus. 1,56 ct (graviert)
Weißgold 750, Länge ca. 45,5 mm, Breite ca. 19 mm, rückseitig ajour Sägetechnik, Millegriffränder, "Handarbeit", 7,7 gøg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.09.2021 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.09.2021 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Diamant/Diamantrauten-Collier zus. ca. 1,50 ct
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD