Okimono, Japan, Meiji Periode, signiert
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 10,2 cm ASA
Expert: Regina Herbst
16.03.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Saphir/KulturperlenCollier
- 1989 Admiral St. Laurent, Weingut Pöckl, Burgenland, Magnum
- Verdienstorden des Mai,
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,