Čís. položky 194-026011/0002

Wandspiegel im Barockstil

Wandspiegel im Barockstil - Umění a starožitnosti

Holz geschnitzt in Form von geflügelten Engelsköpfen, Rocaillen, Muscheln und Blüten, Blattgoldfassung, teils farbig gefasst, Höhe ca. 138 cm, Breite ca. 93 cm, eingesetzte Spiegeltafel, teils beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.09.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Wandspiegel im Barockstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.09.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online