Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923) Bei Syrakus, im Hintergrund der Ätna, betitelt "Syracus", signiert und datiert A. Lutteroth 24/3 (19)00, Aquarell auf Papier, 29 x 46 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.09.2021 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Ascan Lutteroth
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 11:00 |