Nachahmer des Sassoferrato
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 73 x 59,5 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
07.09.2021 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Nachahmer des Sassoferrato
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.09.2021 - 10:50 |