Krug,
rosafarbenes Glas, versilberte Metallmontierung, Scharnierdeckel mit plastischer Figur als Drücker, floraler Dekor, Höhe 32 cm, frühes 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
08.09.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Krug,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2021 - 15:18 |