Stefan Schwartz, Rondo
AE Plakette; =80 x 80 mm= (Rs 2 Montierungsstifte) II-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
24.09.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Stefan Schwartz, Rondo
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 24.09.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 06.09.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Creolen
- Franz Rösler
- .gestempelt - Sammlung Berlin 1948/1990u.a. mit Nr. 1/34 (Markwerte sign. Schlegel) - Nr. 68/70 sign. Schlegel etc.,
- Neoklassizistische Speise-, Tee-, Kaffee- und Mokkaserviceteile, Lorenz Hutschenreuther, Selb, Ende 19. Jahrhundert
- Vase 'Pergamon', Ernst Wahliss, Turn-Wien, um 1918