Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-049171/0003

William E. Huxcomb London

Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Spitzzahnankerwerk Nummer 44909, Kompensationsunruh, Breguetspirale, vier geschraubte Chatons, signiert:"WM. E. Huxcomb, 13. Devonshire Street London. N., Maker to the Indian Government", gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Englische Amtspunze um 1898, Durchmesser ca. 51 mm, 121,4 g, tlw. abgerieben, Service empfohlenøg50

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

23.09.2021 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

William E. Huxcomb London

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 23.09.2021 - 15:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 22.09.2021