Čís. položky 145-049718/0011

Tudor Oyster-Prince

Tudor Oyster-Prince - Hodinky

Armbanduhr, Edelstahl, zweifärbig, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, 17 Steine, Stoßsicherung, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, Stundenkeile, Zentralsekunde, verschraubbare Krone, Gehäusenummer 144339, Referenz 7909, um 1985, Durchmesser ca. 34 mm, Klappschließe, 68,1 g, Uhrband und Schließe signiert Rolex, tlw. abgerieben, fleckig, verkratzt, Service wird empfohlen

23.09.2021 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
Vyvolávací cena:

Tudor Oyster-Prince

Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.09.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 22.09.2021