Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-049752/0001

CH. F. Tissot & Fils

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 388583, monogrammierter Gravurspiegel, österr. Importspunze 1922-1925Durchmesser ca. 52 mm, 87,2 g, Druckstellen, Service empfohlenøg30

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

23.09.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

CH. F. Tissot & Fils

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 23.09.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 22.09.2021