Künstler um 1920
Südliche Küste, unleserlich signiert, datiert 1929, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 231 cm, gerahmt,
13.09.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1920
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |