Kovolut aus 4 Mörsern mit Stößel
, teilw. 18. u. 19. Jh., Bronzegüsse in verschiedenen Formen, teilw. mit u. ohne Handhaben, höhen von 5 bis 13 cm, Altersspuren
13.09.2021 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |