** - Sehr schöne und gepflegte Sammlung "Vereintes Europa" - Vor- und Mitläufer,
u.a. Italien, Griechenland, Luxemburg, Europa - Gemeinschaftsausgaben 1956/1974 - u.a. Luxemburg, Liechtenstein 1960 - Wabenmarke im Originalbogen zu 20 Stück (Nr. 398), sehr gute Erh., in gr. Steckb., F MI angebl. ca. 5.285,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 13:58
- Dosažená cena: **
EUR 540,-
- Vyvolávací cena:
EUR 540,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 27.09.2021 - 13:58 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 13.09.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,