** - Österr. Nr. 253A im senkrechten
Paar mit VOLLABKLATSCH der oberen und Teilabklatsch der unteren Marke sowie Nr. 253A im senkrechten Paar mit Teilabklatsch der oberen Marke, die Nebenmarke mit Bug. Beide Einheiten mit aktuellem Kurzbefund Soecknick, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 14:28
- Dosažená cena: **
-
EUR 120,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 60,-
** - Österr. Nr. 253A im senkrechten
Paar mit VOLLABKLATSCH der oberen und Teilabklatsch der unteren Marke sowie Nr. 253A im senkrechten Paar mit Teilabklatsch der oberen Marke, die Nebenmarke mit Bug. Beide Einheiten mit aktuellem Kurzbefund Soecknick, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 27.09.2021 - 14:28 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 13.09.2021 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,