Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 379

** - Österr. Nr. 1098PI (1,20S Bauten als Probedruck in ROTLILA),

alut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten.", F ANK 575 + 30% für **

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

27.09.2021 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Briefmarken
Datum: 27.09.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden
Prohlídka: ab 13.09.2021