Čís. položky 195-039644/0005

Runde Platte und Kerzenhalter, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Runde Platte und Kerzenhalter, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, gemalter Dekor Mingdrache rot, unterglasurblaue Schwertermarke, Kerzenhalter mit zwei Schleifstrichen, Höhe 15 cm, Platte Dm 26 cm, Gebrauchsspuren (88)

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

16.09.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.09.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online