Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039644/0005

Runde Platte und Kerzenhalter, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, gemalter Dekor Mingdrache rot, unterglasurblaue Schwertermarke, Kerzenhalter mit zwei Schleifstrichen, Höhe 15 cm, Platte Dm 26 cm, Gebrauchsspuren (88)

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

16.09.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 16.09.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online