Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022877/0078

Damenschmuck-Konvolut (17)

Silber 800/925, tlw. filigran und vergoldet, bestehend aus: 1 Bandring, RW 60, 7 Halsketten, tlw. mit Magnetschließen, 6 Anhänger, 3 Magnetschließen, zus. 54,8 g, eine Kette mit Knickstellen, Gebrauchsspurenøs53

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

16.09.2021 - 10:54

Dosažená cena: **
EUR 95,-
Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Damenschmuck-Konvolut (17)

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 16.09.2021 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online