Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107000/0043

Deckelvase,

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, in Kartuschen bunt gemalte figurale Darstellung bzw. Blumenbukett, zitronengelber Fond mit bunt gemalten Streublumen, Höhe 38,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Hals mit Haarriss, Deckelknauf restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

05.10.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 828,-
Cena:
EUR 828,-

Deckelvase,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Antiquitäten
Online do: 05.10.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online