Silberservice
Silber 800, bestehend aus Tablett, Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose mit Deckel, Teekanne, Horneinlage an Griffen, Scharnierdeckel an Tee und Kaffeekanne, Gebrauchs spuren, jedes Teil gemarkt Deutsches Beschauzeichen ab 1888, ein Scharnier gebrochen, kleinere Druckstellen 2663,3 gøs2600
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.09.2021 - 11:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Silberservice
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.09.2021 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.09. - 23.09.2021 |